Jetour schneidig

16,900 US-Dollar

*Niedriger Konfigurationspreis, kontaktieren Sie uns für spezifische Preise

 

Jetour Dashing ist ein Modell, das 2021 von Chery auf den Markt gebracht wurde. Dashing ist das erste Produkt der Kunlun-Architektur von Jetour Automobile, das in einem kompakten SUV mit einer Länge, Breite und Höhe von 4590/1900/1685 mm und einem Radstand von 2720 mm untergebracht ist. Das Auto übernimmt im Wesentlichen das Design des vorherigen Konzeptautos, wobei die Frontpartie einen randlosen Kühlergrill und ein geteiltes Scheinwerferdesign aufweist und die Linienführung des Fahrzeugs äußerst hart ist und viel Mecha-Stil zeigt.

Um eine Bestellung aufzugeben, wenden Sie sich bitte an unser Unternehmen. Wir können den Autotransport von China in jedes Land arrangieren. Mit langjähriger Erfahrung in diesem Bereich können wir zuverlässige Produkte und Dienstleistungen anbieten, um eine schnelle Zollabfertigung zu gewährleisten.

 

Kategorie: Etikett:

 

Jetour Dashing Details (1)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil
Jetour Dashing Details (1)
Jetour Dashing Details (2)
Jetour Dashing Details (3)
Jetour Dashing Details (4)
Jetour Dashing Details (5)
Jetour Dashing Details (6)
Jetour Dashing Details (7)
Jetour Dashing Details (8)
Details zum Jetour Dashing Auto (1)
Details zum Jetour Dashing Auto (2)
Details zum Jetour Dashing Auto (3)
Details zum Jetour Dashing Auto (4)
Details zum Jetour Dashing Auto (6)
Details zum Jetour Dashing Auto (7)
Details zum Jetour Dashing Auto (8)
Details zum Jetour Dashing Auto (9)
Details zum Jetour Dashing Auto (5)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil

 

 

 

Jetour Dashing, positioniert im Markt der kompakten SUVs, ist ein Schlüsselmodell der Marke Jetour von Chery Automobile. Es wurde mit Blick auf Jugendlichkeit und Intelligenz entworfen und zielt darauf ab, die Mobilitätsbedürfnisse junger Verbraucher in modernen Städten zu erfüllen. Das Fahrzeug bedient sich einer neuen Designsprache, die Dynamik und Technologie vereint, und zielt darauf ab, ein multifunktionales SUV zu schaffen, das sowohl für das tägliche Pendeln als auch für Freizeitaktivitäten im Freien geeignet ist.

Äußere Einführung

Das Außendesign des Jetour Dashing ist kraftvoll und futuristisch. Die Karosseriemaße betragen 4590 mm x 1900 mm x 1685 mm und der Radstand erreicht 2720 mm, was für einen geräumigen Innenraum sorgt. Die Frontpartie verfügt über ein randloses Kühlergrilldesign, gepaart mit den geteilten Wings of Flowing Light-LED-Scheinwerfern, die einen einzigartigen visuellen Effekt erzeugen. Die Karosserielinien sind hart und klar definiert, und mit den 20-Zoll-Schneidrädern strahlt es eine starke sportliche Atmosphäre aus.

Einführung des Interieurs

Auch im Innenraum zeigt Jetour Dashing ein Gefühl von Qualität und Technologie. Der Innenraum ist in einem zweifarbigen Patchwork-Design gehalten und verfügt über eine mehrschichtige Mittelkonsole mit einem großen 15.6-Zoll-Bildschirm, der eine Fülle von Infotainment-Funktionen bietet. Die Sitze sind einteilig und bieten guten Halt und Schutz, während die Vordersitze zudem mit Belüftungs- und Heizfunktionen ausgestattet sind, um den Fahrkomfort zu verbessern.

Leistung

In Sachen Leistung bietet Jetour Dashing zwei Motoroptionen, 1.5T und 1.6T. Der 1.6T-Motor hat eine maximale Leistung von 145 kW und ein maximales Drehmoment von 290 Nm und ist mit einem 7-Gang-Doppelkupplungsgetriebe gekoppelt, das eine starke und gleichmäßige Leistungsabgabe bietet. Das Fahrzeug ist außerdem mit intelligenten Fahrerassistenzfunktionen wie dem Fahrassistenzsystem L2.5, 540°-Panoramaparken und einem integrierten Karosseriestabilisierungssystem ausgestattet, das die Fahrsicherheit und den Fahrkomfort erhöht

Konfigurationsinformationen

Jetour Dashing scheut auch keine Mühen bei der Konfiguration. Das Fahrzeug ist mit Hightech-Konfigurationen wie einem HUD-Flachbild-Displaysystem, einem intelligenten Sicherheitssystem (einschließlich Vorwärtskollisionswarnung, Spurverlassenswarnung usw.), einem Luftreinigungssystem (einschließlich PM2.5-Überwachung, CN95-Hocheffizienzpatrone usw.) sowie einem intelligenten interaktiven Multi-Szenen-Cockpit ausgestattet, das den Benutzern ein neuartiges intelligentes Fahrerlebnis bietet.

 

Insgesamt 11 Modelle2026 Jetour Great Sage Youth Edition 1.5T Schaltgetriebe Komfortmodell2026 Jetour Dasheng Facelift Youth Edition 1.5T 6DCT Elite2026 Jetour Dasheng Facelift Youth Edition 1.5T 6DCT Luxusmodell2026 Jetour Great Sage Youth Edition 1.5T DCT Luxury+ Edition2026 Jetour Great Sage 1.5T DCT Elite Edition2026 Jetour Great Sage 1.5T DCT Deluxe Edition2026 Jetour Great Sage 1.5T DCT Black Warrior Edition2026 Jetour Dasheng 1.5TD DCT Flagship Edition2026 Jetour Great Sage 1.5T DCT Starry Peanut Edition2026 Jetour Dasheng Youth Edition 1.5T 6DCT Elite2026 Jetour Great Sage Youth Edition 1.5T 6DCT Luxusmodell
Grundinformation
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
ErscheinungsdatumOct-25--2026.042025.072025.072025.072025.072026.06Oct-25Oct-25
KörperebeneKompakt-SUV--Kompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUV
Länge * Breite * Höhe (mm)4590 * 1900 * 1685--4590 * 1900 * 16854600 * 1900 * 16854600 * 1900 * 16854600 * 1900 * 16854600 * 1900 * 16854590 * 1900 * 16854590 * 1900 * 16854590 * 1900 * 1685
EnergietypBenzin--BenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzin
UmweltstandardsNational 6--National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6
Sie1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T1.5T1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 156 PS / Reihenvierzylinder
Maximale Leistung (kW)115--115115115115135115115115
Maximales Drehmoment (N·m)230--230230230230290230230230
Anzahl der Gänge6--66667666
GetriebeSchaltgetriebe--Nass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-Doppelkupplungsgetriebe
Höchstgeschwindigkeit (km / h)180--180180180180180180180180
WLTC kombinierter Kraftstoffverbrauch (l/100 km)7.8--7.87.637.637.636.937.87.87.8
Korpus
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Länge (mm)4590--45904600460046004600459045904590
Breite (mm)1900--19001900190019001900190019001900
Höhe (mm)1685--16851685168516851685168516851685
Radstand (mm)2720--27202720272027202720272027202720
Spurweite vorne (mm)1610--16101610161016101610161016101610
Spurbreite hinten (mm)1615--16151615161516151615161516151615
Mindestbodenfreiheit im unbelasteten Zustand (mm)----210210210210---
Leergewicht (kg)1530--15301484148414841530153015301530
Maximale Tragfähigkeit (kg)2000--20002000200020002000200020002000
Gepäckkapazität (L)----486-977486-977486-977486-977---
Kraftstofftank kapazität (L)57--5757575757575757
Anzahl der Autotüren5--55555555
Anzahl der Sitze5--55555555
Anfahrwinkel (°)19--1919191919191919
Abflugwinkel (°)zweiundzwanzig--zweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzigzweiundzwanzig
Sport-Look-Kit---●-------
Minimale Bodenfreiheit bei voller Beladung (mm)----160160160160---
Sie
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Verdrängung (ml)1498--14981498149814981499149814981498
Motor-ModellSQUARE4T15C--SQUARE4T15CSQUARE4T15CSQUARE4T15CSQUARE4T15CSQRG4J15SQUARE4T15CSQUARE4T15CSQUARE4T15C
Kompressionsrate9.5--9.59.59.59.5-9.59.59.5
Maximale PS (Ps)156--156156156156184156156156
Maximale Leistung (kW)115--115115115115135115115115
Maximale Nutzleistung (kW)108--108108108108125108108108
Maximale Leistungsgeschwindigkeit (U/min)5500--55005500550055005500550055005500
Maximales Drehmoment (N·m)230--230230230230290230230230
Maximale Drehmomentgeschwindigkeit (U/min)1750-4000--1750-40001750-40001750-40001750-40002000-35001750-40001750-40001750-4000
ZylinderReihen-4-Zylinder--Reihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-Zylinder
Motorspezifische TechnologieDVVT--DVVTDVVTDVVTDVVTDVVTDVVTDVVTDVVT
MotorpositionVorderreifen--VorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifen
AufnahmeformularAufgeladene--AufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladene
VentilstrukturDoppelte obenliegende Nockenwelle--Doppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende Nockenwelle
BrennstoffversorgungsmethodeElektronische Mehrpunkteinspritzung--Elektronische MehrpunkteinspritzungElektronische MehrpunkteinspritzungElektronische MehrpunkteinspritzungElektronische MehrpunkteinspritzungDirekte InjektionElektronische MehrpunkteinspritzungElektronische MehrpunkteinspritzungElektronische Mehrpunkteinspritzung
Material des ZylinderblocksGusseisen--GusseisenGusseisenGusseisenGusseisenAluminiumlegierungGusseisenGusseisenGusseisen
Kraftstoffqualität92 #--92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #
UmweltstandardsNational 6--National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6
Fahrwerk/Lenkung
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
AntriebsformularFrontantrieb--FrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantrieb
Typ der VorderradaufhängungMacPherson-Einzelradaufhängung--MacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-Einzelradaufhängung
Art der HinterradaufhängungMehrlenker-Einzelradaufhängung--Mehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-Einzelradaufhängung
LenkkrafttypElektrischer Assistent--Elektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer Assistent
Räder/Bremsen
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Bremstyp vorne/hintenLüftungsscheibentyp / Scheibentyp--Lüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / Scheibentyp
FeststellbremseElektronische Feststellbremse--Elektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen235/60 R17--235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18
Spezifikationen für Hinterreifen235/60 R17--235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18235/60 R18
RadmaterialStahl, schwarz--AluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Spezifikationen für ErsatzreifenNicht in voller Größe--Nicht in voller Größe-Nicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller Größe
Aktive/passive Sicherheitskonfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Antiblockiersystem ABS●--●●●●●●●●
Bremskraftverteilung (EBD/CBC usw.)●--●●●●●●●●
Bremsassistent (BA/EBA/BAS usw.)●--●●●●●●●●
Traktionskontrolle (ASR/TCS/TRC usw.)●--●●●●●●●●
Fahrzeugstabilitätskontrolle (ESC/ESP/DSC usw.)●--●●●●●●●●
Aktives Brems-/Sicherheitssystem-------●---
Spurhalteassistent-------●---
Spurzentrierung-------●---
Spurverlassungswarnung-------●---
Erkennung von Verkehrszeichen-------●---
Frontairbags● Fahrerairbag--● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrersitz-Airbag
●Beifahrerairbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrer-Airbag
●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags
●Kopfairbags (Vorhangairbags)
Heckairbags-------●Kopfairbags (Air Curtains)---
Gerät zur Überwachung des Reifendrucks● Anzeige--● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige
Gurtanlegekontrolle●Erste Reihe--●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
ISOFIX-Kindersitz●--●●●●●●●●
Vorwärtskollisionswarnung-------●---
Anti-Überschlag-System●--●●●●●●●●
Assist-/Steuerungskonfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Parkradar●Nachher--●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Bildgebung der Fahrassistenz● Rückfahrkamera--●360-Grad-Panoramaaufnahmen● Rückfahrkamera●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen● Rückfahrkamera● Rückfahrkamera●360-Grad-Panoramaaufnahmen
Transparentes Gehäuse/540-Grad-Bildgebung-------●---
Kreuzfahrtsystem● Tempomat--● Tempomat● Tempomat● Tempomat● Tempomat● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Tempomat● Tempomat● Tempomat
Fahrmodusumschaltung●Sport--●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport
●Wirtschaft●Wirtschaft●Wirtschaft●Wirtschaft●Wirtschaft●Finanzen●Wirtschaft●Wirtschaft●Wirtschaft
●Standard/Komfort
Steilhangabfahrt●--●●●●●●●●
Hügelstarthilfe●--●●●●●●●●
Automatisches Parken●--●●●●●●●●
Unterstützungsstufe-------●L2---
Externe/Diebstahlsichere Konfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Dachfenster---●Aufklappbares Panorama-Schiebedach○ Das Panorama-Schiebedach kann geöffnet werden●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach○ Panorama-Schiebedach (3000 Yuan)●Aufklappbares Panorama-Schiebedach
Dachträger-------●---
Methode zum Öffnen des Kofferraums-----●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch---
Speicher für die Position der elektrischen Heckklappe-----●●●---
Schlüsselart●Fernbedienungsschlüssel--●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel
●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste
Keyless-Eintrag●--●●●●●●●●
Schlüsselloses Startsystem●--●●●●●●●●
Fernstartfunktion●--●●●●●●●●
Zentralverriegelung●--●●●●●●●●
Elektronische Motor-Diebstahlsicherung●--●●●●●●●●
Interne Konfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Lenkradmaterial●Leder--●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder
Lenkradverstellung● Manuell--● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell
verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)
) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)
Lenkradfunktionen●Multifunktional--●Multifunktional●Multifunktional○ Heizung●Multifunktional○ Heizung●Multifunktional●Multifunktional○ Heizung
● Multifunktional● Multifunktional● Multifunktional
Mittelhandlauf●Vorheriges--●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges●Vorheriges
Schalten●Mechanischer Gangschalthebel--● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung●Elektronische Lenkradschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung
Kosmetikspiegel mit Sonnenblende●--●●●●●●●●
Vollständige LCD-Instrumententafel-------●---
Größe des LCD-Instruments8 Zoll--8 Zoll9.2 Zoll9.2 Zoll9.2 Zoll9.2 Zoll8 Zoll8 Zoll8 Zoll
Integrierte Dashcam-------●---
Kabellose Ladefunktion für Mobiltelefone-------●Erste Reihe---
Intelligente Hardware
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Nach vorne gerichtete Sensorkamera-------● Monokular---
Anzahl der Kameras● 1--● 4● 1● 4● 4● 5● 1● 1● 4
Anzahl der Ultraschallradare● 4--● 4● 4● 4● 4● 4● 4● 4● 4
Spracherkennung für regionale Aktivierung●Einzelbereich--●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich●Einzelbereich
Plätze
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Sitzmaterial● Stoffe--● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder
Sportsitze●--●●●●●●●●
Funktionen der Vordersitze-----● Heizung (nur Fahrersitz)● Heizung (nur Fahrersitz)● Heizung (nur Fahrersitz)--○ Heizung (nur Fahrersitz)
● Belüftung (nur Fahrersitz)● Belüftung (nur Fahrersitz)● Belüftung (nur Fahrersitz)○ Belüftung (nur Fahrersitz)
Elektrische Sitzverstellung---●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz--●Fahrersitz
Einstellmethode für den Fahrersitz● Längsverstellung--● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)
Einstellmethode für den Beifahrersitz● Längsverstellung--● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
Sitzverstellung in der zweiten Reihe●Umgekehrtes Verhältnis--●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis●Umgekehrtes Verhältnis
Multimedia
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Zentraler Bediener-Farbbildschirm● Touchscreen-LCD--● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD
Satellitennavigationssystem●--●●●●●●●●
Anzeige von Navigations-Verkehrsinformationen●--●●●●●●●●
Marken auf Karten●Amap--●Amap● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte●Amap●Amap●Amap
●Tencent●Tencent●Tencent●Tencent●Tencent
Pannenhilfe-Anruf●--●●●●●●●●
Mobile APP-Fernbedienungsfunktion● Türsteuerung--● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung● Türsteuerung
● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart
● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung
● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose
Bluetooth/Autotelefon●--●●●●●●●●
Mobiltelefonanbindung/Mapping●Unterstützt HUAWEI HiCar--●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar
Anzahl der Lautsprecher4--44444444
Spracherkennungs-Steuerungssystem●Multimediasystem--●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem
●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation
●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon
●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage
●Schiebedach○Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach
Zentrale Steuerung der Bildschirmgröße●12.8 Zoll--●12.8 Zoll●12.8 Zoll●12.8 Zoll●12.8 Zoll●15.6 Zoll●12.8 Zoll●12.8 Zoll●12.8 Zoll
Aktivierungswort für den Sprachassistenten●Hallo, Xiao Jie--●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie-●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie
Kontinuierliche Spracherkennung●--●●●●●●●●
4G/5G-Netze●4G--●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G
Wi-Fi-Hotspot●--●●●●●●●●
Vernetzte Fahrzeuge●--●●●●●●●●
OTA-Upgrade●--●●●●●●●●
Schnittstellenunterstützung●USB-Schnittstelle--●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle
●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle
Anzahl USB-/Typ-C-Anschlüsse● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe--● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe●4 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe● 3 Sitze in der ersten Reihe / 1 Sitz in der letzten Reihe
Kabellose Ladeleistung für Mobiltelefone-------●50 W---
leicht
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Abblendlicht●LED--●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
Fernlicht●LED--●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
LED-Tagfahrlicht●--●●●●●●●●
Adaptives Fern- und Abblendlicht-------●---
Die Scheinwerfer sind verstellbar●--●●●●●●●●
Automatische Scheinwerfer---●●●●●●●●
Verzögerte Abschaltung der Scheinwerfer●--●●●●●●●●
Nebelscheinwerfer-----●●●---
Ambientebeleuchtung im Innenraum-----○-○---
Glas/Rückspiegel
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Elektrische Fensterheber●Vorher--●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Ein-Tasten-Fensterbedienung●Fahrersitz--●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
Einklemmschutz für Autofenster●--●●●●●●●●
Außenrückspiegel●Elektrische Einstellung--●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrische Einstellung●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar
●Elektrisch faltbar●Heizung●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Heizung●Elektrisch faltbar
●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt
● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.
● Beheizte Wasserdüse● Beheizte Wasserdüse● Beheizte Wasserdüse
Innenrückspiegel● Manuelle Blendschutzfunktion--● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion
Klimaanlage/Kühlschrank
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Klimaanlagen-Steuerungsmethoden●Manuelle Steuerung--●Manuelle Steuerung●Manuelle Steuerung●Manuelle Steuerung●Manuelle Steuerung●Automatische Steuerung●Manuelle Steuerung●Manuelle Steuerung●Manuelle Steuerung
Hintere Belüftungsöffnung---●●●●●●●●
Temperaturzonensteuerung-------●---
Überwachung der Luftqualität----●●●●---
PM2.5-Filtration●--●----●●●
Farbe
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
AußenfarbePhantomgrau,--Matt-schwarz-GletscherweißMatt-schwarz-Phantomgrau,Phantomgrau,Phantomgrau,
Interstellar Black,Sternensilber,Interstellares SchwarzInterstellar Black,Interstellar Black,
Mondschein WeißPolarnachtschwarzMondschein WeißMondschein Weiß
Azure Clouds,
Fernes Berggrau
InnenfarbeSchwarz, Rot--Schwarz, Rot-Sonnenaufgang Orange, Schwarz, SternenklarSonnenaufgang Orange, Schwarz, Sternenklar-Schwarz, GrauSchwarz, RotSchwarz, Rot
NachtschwarzNachtschwarzSchwarz, Rot

 

 

Füllen Sie das Formular aus, um ein Geschäftsangebot zu erhalten

Stellen Sie jetzt Ihre Frage und erhalten Sie innerhalb eines Werktages eine Antwort.