Jetour Freiheit

16,800 US-Dollar

*Niedriger Konfigurationspreis, kontaktieren Sie uns für spezifische Preise

 

Der Jetour Freedom ist mit einem 2.0T+8AT Kunpeng-Motor ausgestattet, der eine maximale Leistung von bis zu 187 kW und ein maximales Drehmoment von bis zu 390 Nm erreicht. Er verfügt über den weltweit ersten vollautomatischen intelligenten XWD-Allradantrieb, der vier große Vorteile bietet: schnelle Reaktion, stabile Fahrkontrolle, einfache Handhabung und extreme Langlebigkeit. Darüber hinaus bietet der Jetour Freedom mit dem Queen-Beifahrersitz, 10-lagigen Sitzen und 9 Sonnenschutzglasscheiben im gesamten Fahrzeug ein rundum komfortables Fahrerlebnis. Auch der Jetway Freelander bietet eine breite Palette an Komforterlebnissen, darunter den Queen-Beifahrersitz, 10-lagige Sitze und 9 Sonnenschutzglasscheiben.

Um eine Bestellung aufzugeben, wenden Sie sich bitte an unser Unternehmen. Wir können den Autotransport von China in jedes Land arrangieren. Mit langjähriger Erfahrung in diesem Bereich können wir zuverlässige Produkte und Dienstleistungen anbieten, um eine schnelle Zollabfertigung zu gewährleisten.

 

Kategorie: Etikett:

 

Details zur Jetour Freedom (1)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil
Details zur Jetour Freedom (1)
Details zur Jetour Freedom (1)
Details zur Jetour Freedom (2)
Details zur Jetour Freedom (2)
Details zur Jetour Freedom (3)
Details zur Jetour Freedom (3)
Details zur Jetour Freedom (4)
Details zur Jetour Freedom (5)
Details zur Jetour Freedom (6)
Details zur Jetour Freedom (7)
Details zur Jetour Freedom (8)
Details zur Jetour Freedom (9)
Details zur Jetour Freedom (10)
Details zur Jetour Freedom (11)
Details zur Jetour Freedom (12)
Details zur Jetour Freedom (13)
Details zur Jetour Freedom (14)
Details zur Jetour Freedom (15)
Details zur Jetour Freedom (16)
Details zur Jetour Freedom (17)
vorheriger Pfeil
nächster Pfeil

 

 

 

Außengestaltung

Das Erscheinungsbild des Jetour Freedom ist ein „quadratischer Kasten“, der sehr filigran wirkt. Sein Mittelgitter und der größte Unterschied zum Shanhai T1 bestehen in der Verwendung dieser silbernen Verzierungen sowie der Buchstaben des Logos. Die LED-Linsenscheinwerfer links und rechts ähneln dem vierblättrigen Kleeblatt-Design und verleihen ihm ein filigranes Aussehen. Der vordere Einzelstoßfänger ist mit schwarzem Kunststoff ummantelt.

Die Seitenwände der Karosserie sind sehr robust, und die Kunststoff-Radkästen, Dachgepäckträger und andere Randteile vermitteln nicht den Eindruck eines kleinen Geländewagens. Das Auto ist zwar nicht besonders kompakt (4706/1967/1845 mm, Radstand 2810 mm), aber mit einer Länge von 4706 mm und einem Radstand von 2810 mm kann es mit einigen SUVs mittlerer Größe mithalten. Die Karosseriebreite von 1967 mm sorgt zudem für ein besseres Raumangebot im Fahrzeug. Besonders hervorzuheben sind die Überholeigenschaften: 28 Grad Böschungswinkel vorn und 29 Grad hinten, eine Mindestbodenfreiheit von 200 mm und eine Standard-Wattiefe von 700 mm verleihen dem Jetour Freedom bessere Überholeigenschaften.

Das Heckdesign des Fahrzeugs harmoniert harmonisch mit der Frontpartie, wobei die Rückleuchten auf beiden Seiten im klassischen Kleeblatt-Stil gehalten sind und einen hohen Wiedererkennungswert haben. Das XWD-Logo in der unteren rechten Ecke des Hecks unterstreicht die wichtigsten Merkmale des Fahrzeugs. Die massive Heckstoßstange besteht ebenfalls aus schwarzem Kunststoff und umfasst die Weitwinkel-Rückleuchten sowie ein dekoratives Element, das einem Kühlkörper ähnelt.

Die Fahrwerksfederung des Jetour Freedom besteht aus einer MacPherson-Einzelradaufhängung vorne und einer Mehrlenker-Einzelradaufhängung hinten. Die höherwertigen Modelle verfügen zudem über einen zeitgemäßen Allradantrieb und ein Lamellenkupplungs-Mittendifferenzial. Als leichter Geländewagen bietet der Jetour Freedom deutlich mehr Komfort als herkömmliche Geländewagen mit nichttragender Karosserie und integrierter Achsfederung. Beim Überfahren von Unebenheiten und verschneiten Straßen dämpft die Federung effektiv Vibrationen und sorgt für Stabilität.

Interieurdesign

Im Innenraum besticht der Jetour Freedom durch sein robustes Design und die geraden Linien. Die Zentrale verfügt über einen 15.6-Zoll-Bedienbildschirm mit integriertem 8155-Chip, der CarPlay, HiCar-Bedienung und eine Vier-Zonen-Sprachsteuerung unterstützt. Zur Ausstattung gehören luftgekühltes 50-Watt-Laden für Mobiltelefone, ein SONY-Audiosystem und Fahrerassistenzfunktionen der Stufe L2+. Die Vordersitze sind zudem mit Heizung, Belüftung und Memoryfunktion ausgestattet, und die Rückenlehnen der Rücksitze lassen sich im Winkel verstellen.

Tuning

Der Jetour Freedom bietet 1.5T- und 2.0T-Turbomotoren mit einer maximalen Leistung von 184 PS bzw. 254 PS, einer maximalen Leistung von 135 kW bzw. 187 kW und einem maximalen Drehmoment von 290 Nm bzw. 390 Nm. Sie sind mit einer 7-Gang-Doppelkupplungsgetriebe (Nasskupplung) und einem 8-Gang-Schaltgetriebe gekoppelt. Die Leistung des 2.0T-Motors reicht aus, um den täglichen Fahrbedarf des Jetour Freedom zu decken. Allerdings ist die Gangschaltung relativ aggressiv, die Drehzahl stets niedrig und der Fahrstil insgesamt eher auf Kraftstoffersparnis ausgerichtet.

 

Die Jetour Freedom 1.5TD DCT des Modelljahrs 2026 sticht in See.2026 Jetour Freedom 1.5TD DCT Exploration2026 Jetour Freedom Horse Edition 1.5TD DCT Exploration2026 Jetour Freedom 1.5TD DCT Discovery2026 Jetour Freedom Horse Edition 1.5TD DCT Discovery2025 Jetour Freedom 1.5TD Explorer2025 Jetour Freedom 1.5TD Explore+2025 Jetour Freedom 1.5TD Discovery2025 Jetour Freedom 1.5TD Discovery+2025 Jetour Freedom 2.0TD XWD Crossover2025 Jetour Freedom 2.0TD Cross-Country2025 Jetour Freedom 2.0TD XWD Conqueror
Grundinformation
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Erscheinungsdatum2026.06-2026.03-2026.032025.032025.072025.032025.12Jun-252025.032025.03
KörperebeneKompakt-SUV-Kompakt-SUV-Kompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUVKompakt-SUV
Länge * Breite * Höhe (mm)4706 * 1967 * 1845-4706 * 1967 * 1845-4706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 18454706 * 1967 * 1845
EnergietypBenzin-Benzin-BenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzinBenzin
UmweltstandardsNational 6-National 6-National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6
Sie1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder1.5T / 184 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 254 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 254 PS / Reihenvierzylinder2.0T / 254 PS / Reihenvierzylinder
Maximale Leistung (kW)135-135-135135135135135187187187
Maximales Drehmoment (N·m)290-290-290290290290290390390390
Anzahl der Gänge7-7-77777888
GetriebeNass-Doppelkupplungsgetriebe-Nass-Doppelkupplungsgetriebe-Nass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeNass-DoppelkupplungsgetriebeHand in HandHand in HandHand in Hand
Höchstgeschwindigkeit (km / h)180-180-180180180180180180180180
WLTC kombinierter Kraftstoffverbrauch (l/100 km)8.15-8.15-8.158.158.158.158.159.188.759.18
GarantiebedingungenVier Jahre oder 100,000 Kilometer-Vier Jahre oder 100,000 Kilometer-Vier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 KilometerVier Jahre oder 100,000 Kilometer
Zulässiges Gesamtgewicht (kg)---------160016001600
Korpus
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Länge (mm)4706-4706-47064706470647064706470647064706
Breite (mm)1967-1967-19671967196719671967196719671967
Höhe (mm)1845-1845-18451845184518451845184518451845
Radstand (mm)2810-2810-28102810281028102810281028102810
Spurweite vorne (mm)1690-1690-16901690169016901690169016901690
Spurbreite hinten (mm)1700-1700-17001700170017001700170017001700
Mindestbodenfreiheit im unbelasteten Zustand (mm)200-200-200200200200200190200200
Leergewicht (kg)1656-1656-16561656165616561656181117231811
Maximale Tragfähigkeit (kg)2031-2031-20312031203120312031218620982186
Gepäckkapazität (L)574-1455-574-1455-574-1455574-1455574-1455574-1455574-1455574-1455574-1455574-1455
Kraftstofftank kapazität (L)70-70-7070707070707070
Anzahl der Autotüren5-5-55555555
Anzahl der Sitze5-5-55555555
Anfahrwinkel (°)28-28-2828282828282828
Abflugwinkel (°)29-29-2929292929292929
Sie
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Verdrängung (ml)1499-1499-14991499149914991499199819981998
Motor-ModellSQRG4J15-SQRG4J15-SQRG4J15SQRG4J15SQRG4J15SQRG4J15SQRG4J15SQRF4J20SQRF4J20SQRF4J20
Kompressionsrate11.6-11.6-11.611.611.611.611.610.210.210.2
Maximale PS (Ps)184-184-184184184184184254254254
Maximale Leistung (kW)135-135-135135135135135187187187
Maximale Nutzleistung (kW)125-125-125125125125125180180180
Maximale Leistungsgeschwindigkeit (U/min)5500-5500-55005500550055005500550055005500
Maximales Drehmoment (N·m)290-290-290290290290290390390390
Maximale Drehmomentgeschwindigkeit (U/min)2000-3500-2000-3500-2000-35002000-35002000-35002000-35002000-35001750-40001750-40001750-4000
ZylinderReihen-4-Zylinder-Reihen-4-Zylinder-Reihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-ZylinderReihen-4-Zylinder
Start-Stopp-Automatik●●●●●●●●●●●●
MotorpositionVorderreifen-Vorderreifen-VorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifenVorderreifen
AufnahmeformularAufgeladene-Aufgeladene-AufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladeneAufgeladene
VentilstrukturDoppelte obenliegende Nockenwelle-Doppelte obenliegende Nockenwelle-Doppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende NockenwelleDoppelte obenliegende Nockenwelle
BrennstoffversorgungsmethodeDirekte Injektion-Direkte Injektion-Direkte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte InjektionDirekte Injektion
Material des ZylinderblocksAluminiumlegierung-Aluminiumlegierung-AluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Kraftstoffqualität92 #-92 #-92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #92 #
UmweltstandardsNational 6-National 6-National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6National 6
Fahrwerk/Lenkung
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
AntriebsformularFrontantrieb-Frontantrieb-FrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebFrontantriebAllradantriebFrontantriebAllradantrieb
Typ der VorderradaufhängungMacPherson-Einzelradaufhängung-MacPherson-Einzelradaufhängung-MacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-EinzelradaufhängungMacPherson-Einzelradaufhängung
Art der HinterradaufhängungMehrlenker-Einzelradaufhängung-Mehrlenker-Einzelradaufhängung-Mehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-EinzelradaufhängungMehrlenker-Einzelradaufhängung
Zentrale Differentialstruktur---------Lamellenkupplung-Lamellenkupplung
LenkkrafttypElektrischer Assistent-Elektrischer Assistent-Elektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer AssistentElektrischer Assistent
Kriechmodus---------●-●
Anhängersteckdose---------○○○
Schlepphaken---------○ Handbuch○ Handbuch○ Handbuch
Räder/Bremsen
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Bremstyp vorne/hintenLüftungsscheibentyp / Scheibentyp-Lüftungsscheibentyp / Scheibentyp-Lüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / ScheibentypLüftungsscheibentyp / Scheibentyp
FeststellbremseElektronische Feststellbremse-Elektronische Feststellbremse-Elektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische FeststellbremseElektronische Feststellbremse
Spezifikationen der Vorderreifen235/65 R18-235/65 R18-235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/60 R19235/60 R19235/60 R19
Spezifikationen für Hinterreifen235/65 R18-235/65 R18-235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/65 R18235/60 R19235/60 R19235/60 R19
RadmaterialAluminiumlegierung-Aluminiumlegierung-AluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierungAluminiumlegierung
Spezifikationen für ErsatzreifenNicht in voller Größe-Nicht in voller Größe-Nicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller GrößeNicht in voller Größe
Aktive/passive Sicherheitskonfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Antiblockiersystem ABS●●●●●●●●●●●●
Bremskraftverteilung (EBD/CBC usw.)●●●●●●●●●●●●
Bremsassistent (BA/EBA/BAS usw.)●●●●●●●●●●●●
Traktionskontrolle (ASR/TCS/TRC usw.)●●●●●●●●●●●●
Fahrzeugstabilitätskontrolle (ESC/ESP/DSC usw.)●●●●●●●●●●●●
Aktives Brems-/Sicherheitssystem---●●--●●-●●
Spurwechselassistent---●●--●●●●●
Spurhalteassistent---●●--●●-●●
Spurzentrierung---●●--●●-●●
Spurverlassungswarnung---●●--●●-●●
Erkennung von Verkehrszeichen---●●--●●-●●
Warnung vor Müdigkeit am Steuer●●-●-●-●----
DOW-Türöffnungswarnung---●●--●●●●●
Frontairbags● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrersitz-Airbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag● Fahrerairbag
●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrer-Airbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag●Beifahrerairbag
●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags●Seitenairbags
●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)●Kopfairbags (Vorhangairbags)
Heckairbags---●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)--●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)●Kopfairbags (Air Curtains)
Gerät zur Überwachung des Reifendrucks● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige● Anzeige
Gurtanlegekontrolle●Erste Reihe●Fahrersitz●Erste Reihe●Fahrersitz●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe
●Beifahrersitz●Beifahrersitz
ISOFIX-Kindersitz●●●●●●●●●●●●
Vorwärtskollisionswarnung---●●--●●-●●
Heckkollisionswarnung---●●--●●●●●
Anti-Überschlag-System●●●●●●●●●●●●
Assist-/Steuerungskonfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Parkradar●Nachher●Nachher●Nachher●Vorher●Vorher●Nachher●Nachher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Bildgebung der Fahrassistenz● Rückfahrkamera●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen●360-Grad-Panoramaaufnahmen
Transparentes Gehäuse/540-Grad-Bildgebung-●●●●●●●●●●●
Querverkehrswarnsystem hinten---●●--●●●●●
Kreuzfahrtsystem● Tempomat● Tempomat● Tempomat● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Tempomat● Tempomat● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Tempomat● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit● Adaptive Geschwindigkeitsregelung mit voller Geschwindigkeit
Fahrmodusumschaltung●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport●Sport● Sport●Sport● Sport
●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen●Finanzen● Wirtschaft●Finanzen● Wirtschaft
●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort●Standard/Komfort● Standard/Komfort●Standard/Komfort● Standard/Komfort
● Schnee● Schnee
● Offroad● Offroad
Steilhangabfahrt●●●●●●●●●●●●
Hügelstarthilfe●●●●●●●●●●●●
Automatisches Parken●●●●●●●●●●●●
Funktion der zentralen Differenzialsperre---------●-●
Sperrdifferenzial/Differenzialsperre-----------●
Wasserdurchwatungssensorsystem---------●-●
Maximale Wattiefe (mm)700-700-700700700700700700700700
Unterstützungsstufe----●L2--●L2●L2-●L2●L2
Start-up-Erinnerung----●--●●-●●
Externe/Diebstahlsichere Konfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Dachfenster-●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach●Aufklappbares Panorama-Schiebedach
Dachträger●●●●●●●●●●●●
Seitliche Fußpedale-●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben●Behoben
Methode zum Öffnen des Kofferraums---●Elektrisch●Elektrisch-●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch●Elektrisch
Speicher für die Position der elektrischen Heckklappe---●●-●●●●●●
Schlüsselart●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel●Fernbedienungsschlüssel
●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste●Bluetooth-Taste
Keyless-Eintrag●●●●●●●●●●●●
Schlüsselloses Startsystem●●●●●●●●●●●●
Fernstartfunktion●●●●●●●●●●●●
Zentralverriegelung●●●●●●●●●●●●
Elektronische Motor-Diebstahlsicherung●●●●●●●●●●●●
Interne Konfiguration
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Lenkradmaterial●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder●Leder
Lenkradverstellung● Manuell●Manuell● Manuell●Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell● Manuell
verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)verstellbar (Höhenverstellung nach oben/unten)
) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)) und (Vorder-/Rückseite)
Lenkradfunktionen●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional●Multifunktional
● Schaltwippen● Schaltwippen● Schaltwippen● Schaltwippen
Mittelhandlauf●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Schalten● Elektronische Gangschaltung-● Elektronische Gangschaltung-● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung● Elektronische Gangschaltung
Kosmetikspiegel mit Sonnenblende●●●●●●●●●●●●
Vollständige LCD-Instrumententafel●●●●●●●●●●●●
Größe des LCD-Instruments10.25 Zoll-10.25 Zoll-10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll10.25 Zoll
Integrierte Dashcam-----------●
Kabellose Ladefunktion für Mobiltelefone---●Erste Reihe●Erste Reihe--●Erste Reihe●Erste Reihe●Erste Reihe-●Erste Reihe
Bildschirmgröße der Passagier-Unterhaltung-----○10.33 Zoll●10.33 Zoll○10.33 Zoll-○10.33 Zoll○10.33 Zoll○10.33 Zoll
Schaltwippen am Lenkrad--●-●●●●●●●●
Intelligente Hardware
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Nach vorne gerichtete Sensorkamera----● Monokular--● Monokular● Monokular-● Monokular● Monokular
Anzahl der Kameras● 1-● 4-● 5● 4● 4● 5● 5● 4● 5● 5
Anzahl der Ultraschallradare● 4-● 4-● 6● 4● 4● 6● 6● 6● 6● 6
Anzahl der Millimeterwellenradargeräte----● 3--● 3● 3● 2● 3● 3
Spracherkennung für regionale Aktivierung●Doppelzone-●Vier Regionen-●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen●Vier Regionen
Plätze
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Sitzmaterial● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder● Kunstleder
Funktionen der Vordersitze---●Speicher●HeizungHEATING / HEIZEN-●Heizung●Heizung-●Heizung●Heizung
● Belüftung● Belüftung○ Belüftung● Belüftung● Belüftung● Belüftung● Belüftung
●Heizung
Elektrische Sitzverstellung-●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz●Fahrersitz
●Beifahrersitz●Beifahrersitz○Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz●Beifahrersitz
Einstellmethode für den Fahrersitz● Längsverstellung●Vorder- und● Längsverstellung●Vorder- und● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
● RückenlehnenverstellungRückenlehne ●Rückenlehne● RückenlehnenverstellungRückenlehne ●Rückenlehne● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
● Höhenverstellung (2-fach)●Höhe (2-Wege)● Höhenverstellung (2-fach)●Höhe (2-Wege)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)● Höhenverstellung (2-fach)
● Lendenwirbelstütze (4-Wege)
Einstellmethode für den Beifahrersitz● Längsverstellung●Vorder- und Rückseite● Längsverstellung●Vorder- und● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung● Längsverstellung
●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehne●RückenlehnenverstellungRückenlehne ●Rückenlehne● Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung● Rückenlehnenverstellung
●Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage● Einstellung der Beinauflage
Sitzverstellung in der zweiten Reihe●Rückenlehnenverstellung● Einstellbarer Winkel●Rückenlehnenverstellung● Einstellbarer Winkel●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung●Rückenlehnenverstellung
● Proportionale Neigung● Proportionale Neigung
Getränkehalter hinten●●●●●●●●●●●●
Multimedia
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Zentraler Bediener-Farbbildschirm● Touchscreen-LCD-● Touchscreen-LCD-● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD● Touchscreen-LCD
Satellitennavigationssystem●●●●●●●●●●●●
Anzeige von Navigations-Verkehrsinformationen●●●●●●●●●●●●
Marken auf Karten● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte● Gaode-Karte
Pannenhilfe-Anruf●●●●●●●●●●●●
Intelligenter Chip im Fahrzeug● Qualcomm Snapdragon 8155-● Qualcomm Snapdragon 8155-● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155● Qualcomm Snapdragon 8155
Mobile APP-Fernbedienungsfunktion● Türsteuerungen●Türsteuerung● Türsteuerungen●Türsteuerung● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen● Türsteuerungen
● Fenstersteuerungen●Fenstersteuerung● Fenstersteuerungen●Fenstersteuerung● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen● Fenstersteuerungen
● Fahrzeugstart●Fahrzeugstart● Fahrzeugstart●Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart● Fahrzeugstart
● Klimaanlagensteuerung●Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung●Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung● Klimaanlagensteuerung
● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose●Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose●Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose● Fahrzeugstatusprüfung/Diagnose
● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden●Fahrzeugortung/Autosuche● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden●Fahrzeugortung/Autosuche● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden● Fahrzeugortung/Fahrzeug finden
● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen● Wartung/Reparatur planen
Bluetooth/Autotelefon●●●●●●●●●●●●
Mobiltelefonanbindung/Mapping●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay●Unterstützt CarPlay
●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar●Unterstützt HUAWEI HiCar
Audio-Markenname----------SONYSONY
Anzahl der Lautsprecher4-8-88888899
Spracherkennungs-Steuerungssystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem●Multimediasystem
●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation●Navigation
●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon●Telefon
●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage●Klimaanlage
●Fenster●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach●Schiebedach
●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster●Fenster
Zentrale Steuerung der Bildschirmgröße●12.8 Zoll-●12.8 Zoll-●15.6 Zoll●12.8 Zoll●12.8 Zoll●15.6 Zoll●15.6 Zoll●15.6 Zoll●15.6 Zoll●15.6 Zoll
Sprachweckwörter●●●●●●●●●●●●
Aktivierungswort für den Sprachassistenten●Hallo, Xiao Jie-●Hallo, Xiao Jie-●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie●Hallo, Xiao Jie
Kontinuierliche Spracherkennung●●●●●●●●●●●●
4G/5G-Netze●4G-●4G-●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G●4G
Wi-Fi-Hotspot●●●●●●●●●●●●
Vernetzte Fahrzeuge●●●●●●●●●●●●
OTA-Upgrade●●●●●●●●●●●●
Schnittstellenunterstützung●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle●USB-Schnittstelle
●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle●Typ-C-Schnittstelle
Anzahl USB-/Typ-C-Anschlüsse● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe-● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe-● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe● 2 in der ersten Reihe / 2 in der hinteren Reihe
Kabellose Ladeleistung für Mobiltelefone----●50 W--●50 W●50 W●50 W-●50 W
Stromversorgung●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum●12-V-Stromversorgung im Gepäckraum
App Store●●●●●●●●●●●●
leicht
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Abblendlicht●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
Fernlicht●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED●LED
LED-Tagfahrlicht●●●●●●●●●●●●
Adaptives Fern- und Abblendlicht---●●--●●-●●
Die Scheinwerfer sind verstellbar●●●●●●●●●●●●
Automatische Scheinwerfer-●●●●●●●●●●●
Verzögerte Abschaltung der Scheinwerfer●●●●●●●●●●●●
Nebelscheinwerfer●●●●●●●●●●●●
Beleuchtungsfunktionen●Matrix-●Matrix-●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix●Matrix
Lenkassistentbeleuchtung●●●●●●●●●●●●
Ambientebeleuchtung im Innenraum---●●--●●-●●
Szenenbeleuchtungssprache---●----●---
Glas/Rückspiegel
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Elektrische Fensterheber●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher●Vorher
●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher●Nachher
Ein-Tasten-Fensterbedienung●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug●Vollständiges Fahrzeug
Einklemmschutz für Autofenster●●●●●●●●●●●●
Außenrückspiegel-●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar●Elektrisch verstellbar
●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar●Elektrisch faltbar
●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt●Beheizt
● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.● Klappt sich beim Verriegeln automatisch zusammen.
Innenrückspiegel● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion● Manuelle Blendschutzfunktion
Glasfunktion---●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung--●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung-●Mehrschichtige Schalldämmung●Mehrschichtige Schalldämmung
● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite● Privatsphäre auf der Rückseite
Mehrschichtiges Schallschutzglas für Seitenfenster----●Erste Reihe--●Erste Reihe●Erste Reihe-●Erste Reihe●Erste Reihe
○Hintere Reihe○Hintere Reihe●Hintere Sitzreihe
Scheibenwischer mit Regensensor-●●●●●●●●●●●
Heckscheibenwischer●●●●●●●●●●●●
Klimaanlage/Kühlschrank
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
Klimaanlagen-Steuerungsmethoden●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung●Automatische Steuerung
Hintere Belüftungsöffnung●●●●●●●●●●●●
Temperaturzonensteuerung-●●●●●●●●●●●
Farbe
Standardkonfiguration, optionale Konfiguration
AußenfarbeGletscherweiß-Li Ying Black-Li Ying BlackGletscherweißGletscherweißGletscherweißAutobahngrauGletscherweißGletscherweißGletscherweiß
BromoblauBromoblauBromoblauBromoblauBromoblauBromoblauBromoblau
PolarschwarzPolarschwarzPolarschwarzPolarschwarzPolarschwarzPolarschwarzPolarschwarz
, Dusty Gold,, Dusty Gold,, Dusty Gold,, Dusty Gold,, Dusty Gold,, Dusty Gold,, Dusty Gold,
Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,Snow Mountain Silver,
Green Mountain GreenGreen Mountain GreenGreen Mountain GreenGreen Mountain GreenGreen Mountain GreenGreen Mountain GreenGreen Mountain Green
InnenfarbeSchwarz, Orange;-Schwarz, orange-Schwarz, orangeSchwarz, Orange;Schwarz, Orange;Schwarz, Orange;Schwarz, orangeSchwarz, Orange;Schwarz, Orange;Schwarz, Orange;
Schwarz GrünSchwarz GrünSchwarz GrünSchwarz GrünSchwarz GrünSchwarz GrünSchwarz Grün

 

 

Füllen Sie das Formular aus, um ein Geschäftsangebot zu erhalten

Stellen Sie jetzt Ihre Frage und erhalten Sie innerhalb eines Werktages eine Antwort.